+7 (921) 934-13-89

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

blog small opt

 

Наша компания существует на сувенирном рынке уже более двух десятков лет. Мы занимаемся не только продажей, но и изготовлением подарков и сувениров. За это время мы приобрели огромный опыт работы не только с розничными клиентами, но и с оптовыми покупателями.

Сувениры, изготовленные художниками и керамистами, вы можете увидеть в самых разных местах – от маленьких привокзальных рынков, до крупных столичных универмагов, а также во многих интернет магазинах подарков.

Оригинальные подарки и сувениры, представленные на сайте, изготавливаются из натуральных материалов – дерева или фарфора, для росписи используются профессиональные художественные краски и лаки. Мы не используем пластмассу, полистоун, наклейки вместо росписи и т.д.

Наши менеджеры стараются найти общий язык с любыми заказчиками и предлагают гибкую систему скидок при оптовых заказах, для сувенирных и подарочных магазинов, а также для различных предприятий, занимающихся изготовлением и продажей декоративно-прикладной и сувенирной продукцией, как в нашей стране, так и за её пределами.

Мы рады любому покупателю и работаем с каждым индивидуально. Наши сотрудники могут помочь как начинающим предпринимателям, так и серьёзным представителям торговли с выбором ассортимента и количеством приобретаемого товара.

Мы рады сообщить вам, что заказы, не только розничные, но и оптовые, могут быть доставлены в любую точку мира.

Все оптовые заказы могут доставляться вам транспортными компаниями. Многие из них уже давно работают на этом рынке. Мы постоянно сотрудничаем с четырьмя компаниями – «Деловые Линии», «ПЭК», «Энергия» и «Байкал сервис». Разумеется, есть и другие компании, возможно, вам лично знакомые с хорошей стороны. И в этом случае выбор способа доставки – за вами.
Доставка заказа за границу осуществляется через российские таможенные органы.

Чтобы оформить оптовый заказ  достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным способом, по телефону, по электронной почте или через мессенджеры Skype, Viber, WhatsApp
Отправка заказов осуществляется партиями 1-2 раза в неделю.

На сайте показаны образцы продукции, не все они могут быть в достаточном количестве в момент заказа, возможно, потребуется время для изготовления большого заказа. Также обращаем внимание на то, что все сувениры и подарки, представленные на сайте, производятся художниками – поэтому возможны небольшие отличия в росписи, в расцветках и формах, но это факт, как нам кажется, является неоспоримым преимуществом перед китайскими конкурентами. При выполнении оптового заказа мы стараемся, как можно сильнее разнообразить выпускаемую продукцию, оставаясь при этом в рамках заказа полученного от вас. На все вопросы, относящиеся к срокам, стоимости, ассортименту и т.д. оптового заказа мы можем ответить как письменно так устно. Не стесняйтесь нам звонить в любое удобное рабочее время!

Мы хотели дать вам максимально полную информацию по размещению и доставке оптового заказа. 

Надеемся быть вам полезными.

 

blog big opt

 

 

Оставить отзыв


Лучшие товары