+7 (921) 934-13-89

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Способы доставки

Дорогие друзья!

Никакой дополнительной платы за формирование посылки у нас не предусмотрено!

Оплата доставки осуществляется по тарифам транспортной компании, действующим на момент отправки посылки. Обычно мы сами осуществляем расчет стоимости доставки, по указанному вами в заказе «адресу доставки», и звоним или отправляем вам письмо для согласования и подтверждения. 

Вы можете выбрать любой удобный способ доставки, указав его при формировании заказа на сайте. Если у вас возникли вопросы с выбором варианта доставки можно нам написать или позвонить. В общем, проблем с доставкой нет ни каких.

Способы отправки посылок мы приводим в соответствии с рейтингом популярности у наших заказчиков, снабдив их краткими комментариями.

1. «Почта России».

Большинство выбирает доставку «Почтой России». В данном случае возможна оплата наложенным платежом или предоплата на расчетный счет. Расценки согласно стоимости отправки груза «Почтой России». Срок доставки груза от 7 до 14 рабочих дней, в зависимости от региона России или иной страны. Подробнее о расценках и сроках на сайте http://www.russianpost.ru/ .

Иногда у «Почты России» бывают задержки. В первую очередь это зависит от почтальона, который приносит квитанцию адресату, с опозданием, хотя посылка приходит в почтовое отделение вовремя.

2. «Экспресс Почта».

В данном случае возможна оплата наложенным платежом или предоплата на расчетный счет. Расценки согласно стоимости отправки груза «Экспресс почта ЕМС». Срок доставки от 3 рабочих дней. Подробнее о расценках и сроках доставки на сайте http://www.emspost.ru/ .

Этот способ доставки выбирают те, кому нужно «вчера». Так же мы хотим отметить, что данный вид отправки подходит для ценных посылок, и покупателям, которые ценят свое время.
Если, вы предпочитаете услуги других компаний, экспресс почты, мы можем отправить заказ любой другой компанией, которой вы пожелаете. (DHL. Fedex и так далее). В данном случае возможна только предоплата за ваш заказ и стоимости доставки груза.

3. Мы осуществляем курьерскую доставку по Санкт-Петербургу в пределах КАД.

Жителям СПб очень повезло. Мы доставляем посылку на указанный вами адрес и передаем ее лично в руки. Всего за 300 рублей!!! 
Время доставки по договоренности. 

4. Компании - Грузоперевозчики.

Также мы отправляем заказы транспортной компанией «Деловые линии». http://www.dellin.ru/ . В данной компании возможна доставка до адресата. Оплату за доставку вы производите на месте - согласно тарифам компании.

Компанию «Деловые линии» мы можем рекомендовать всем т.к. замечаний от наших заказчиков к сервису и датам поставки не поступало. Данный вид доставки очень удобен при отправке крупных заказов, так же, в большинстве случаев, он дешевле и быстрее «Почты России». Услугами данной компании предпочитают пользоваться наши оптовые клиенты, например в Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге. 
Если вы привыкли использовать услуги другой компании грузоперевозчиков, например: «Грузоперевозов» или «Автотрейдинг» Мы отправляем товар и этими компаниями.

Обратите внимание на несколько фактов из нашей практики отправки грузов.

1. Почта России не всегда самая дешевая почта. Например, отправить 10 кг посылку в г. Салехард оказалось дешевле экспресс почтой ЕМС в 2 раза!!!
2. Автотранспортные компании имеют свою географию. Например, компания «Деловые линии» доставляет грузы в город Костамукша в 2 раза дороже чем «Автотрейдинг».
3. Доставка грузов в города расположенные за полярным кругом, такие как Нарьян-Мар, в зависимости от времени года, возможна только авиапочтой!

Если у Вас возникли вопросы с выбором способа доставки заказа, вы можете получить консультацию у наших специалистов по телефону +7 921 934-13-89 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лучшие товары