+7 (921) 934-13-89

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Мы легко сделаем деревянную заготовку по индивидуальному проекту.

Часто, художнику, для воплощения задуманного, необходима особая форма, размер или дизайн заготовки для последующей росписи. Так будет всегда, т.к. идеи приходят в головы постоянно — только успевай реализовывать :-)

Если вам необходимо, как раз, уникальное изделие — можете смело присылать нам эскиз. Конечно, создание подобного предмета, в некоторых случаях, не будет столь быстро как «отгрузка уже готовых изделий со склада», но будет достаточно быстрым. Обычно срок изготовления таких заказов составляет от одной до трех недель.

Никаких специальных требований к эскизам мы не предъявляем. Неважно сделаете вы эскиз в компьютерной программе или нарисуете от руки, можно также прислать фотографию изделия, если она у вас есть, конечно. Главное, чтобы были указаны размеры, обозначены формы, чтобы предмет можно было вообразить себе в конечном виде и передать в работу токарю.

Чтобы не быть голословными, хотим продемонстрировать несколько эскизов наших заказчиков:

Пример 1.
Юрий из Салехарда, заказал у нас несколько различных заготовок вот по такому чертежу.

sized 1 

Пример 2.
Юлия из Санкт – Петербурга, прислала фотографии штампов, с помощью которых можно приготовить уникальные макароны.

sized 2

sized 2b

Пример 3.
Денис из Москвы заказал подставку - обрамление для памятных медалей.

sized 3

 

Пример 4.
Виктор Грачев прислал вот такой чертеж для изготовления серии декоративных вазочек.

sized 4

 Хотелось бы сказать, что мы постарались представить в каталоге заготовки для росписи, подходящие для решения большинства творческих задач. Каталог постоянно обновляется и дополняется, с учетом мнений и просьб наших заказчиков. Не забывайте периодически просматривать, интересующие вас разделы каталога или смотреть прайс - лист, на наличие новых поступлений. Также, всегда можно ознакомиться со статьей о заготовках, в которой подробно описаны и классифицированы разделы сайта посвященные «Деревянным заготовкам для творческой росписи»

НОВИНКИ